Молодая подающая надежды артистка Анна Кошмал запомнилась зрителям культового сериала «Сваты» в роли девочки-гота, которая создавала проблемы родственникам своим неординарным поведением и постоянными юношескими выходками. Дедушкам и бабушкам приходилось прикрывать ее перед родителями и решать проблемы в школе.

В более поздних сезонах Анна уже сменила имидж, а в последнем, который еще даже не вышел, самая первая внучка знаменитых сватов вообще выйдет замуж за американца.
В жизни Кошмал активно ведет «Инстаграм», где делится своими переживаниями и, конечно, публикует множество фотографий. Недавно Анна снялась для популярного мужского журнала. Девушка предстала в образе роскошной модницы, из одежды на ней были трусики с высокой посадкой и короткий пиджак на голую грудь. Это создавало некий антураж и придавало необычайную эротичность.