В Хабаровске пьяный мужчина обстрелял из обреза соседей. ЧП случилось вечером 1 августа на улице Минской. Об этом сообщает портал Губерния.
По информации издания, 45-летний мужчина «набрался» еще утром. Примерно в 16.00 он решил, что ему нужно уехать по делам. Сожительница запретила садиться пьяным за руль. Это привело хабаровчанина в ярость. Мужчина ушел, а вернулся уже с обрезом охотничьего ружья. Дебошир стал выгонять женщину из дома, стреляя в воздух. После того как он выстрелил в сторону чужого участка, соседка вызвала полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали дебошира и доставили в участок.
Во время задержания буйный мужчина произвел выстрел. К счастью, никто не пострадал. В отделении полиции выяснилось, что стрелявший ранее привлекался к уголовной ответственности.
В Хабаровске пьяный мужчина обстрелял из обреза соседей
Предыдущая статья
Скончался первый легальный миллионер Советского Союза Артем Тарасов
Следующая статья
В Хабаровске на восемь лет осудили двух парней, убивших таксиста