В России появится антикоррупционная социальная сеть «ВзяткеНЕТ»

Планируется, что в середине марта в ней сможет зарегистрироваться любой желающий.

В Рунете в начале марта появилась новая социальная сеть, призванная помочь гражданам в борьбе с коррупцией. Проект, получивший название ВзяткеНЕТ, уже работает по электронному адресу www.взяткенет.рф.

Пока назвать проект социальной сетью в полном смысле слова сложно – в тестовом режиме зарегистрироваться в нем можно лишь юристам и сотрудникам антикоррупционных структур. Возможность регистрации для всех желающих появится в середине марта.

По словам создателей сайта, представителей Национального института исследования глобальной безопасности, соцсеть позволит оставлять сообщения о коррупции и создавать сообщества. Как и в обычных сетях, во ВзяткеНЕТ можно будет также делиться фотографиями и выкладывать новости и статьи. А вот отличием от популярных ресурсов станет то, что для регистрации нужно будет указывать исключительно достоверные данные. Для этого нужно заполнить специальную анкету, включающую имя, адрес, телефон, электронную почту и место работы. При этом доступ к сайту будет разрешен только по приглашению и после подтверждения администрации ресурса.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20