Фото: orenday
В Оренбурге из окна многоэтажки выпали мужчина и женщина. Трагедия произошла 20 августа на улице Новой. Об этом сообщает портал orenday.

Днем из квартиры, расположенной на девятом этаже, выпали мужчина и женщина. Они погибли на месте происшествия. По предварительным данным, им 34 и 35 лет.

- На месте происшествия на улице Новой работает следственная группа. Устанавливаются личности погибших, обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.

По словам соседей, пара была положительная, без пагубных привычек. Первым погиб мужчина, через две-три минуты - его вторая половинка. Ни о каких ссорах между возлюбленными не сообщается.

- Погибший мужчина в этом доме всю жизнь прожил. Он с моим сыном в школу ходил, а после вместе оканчивали университет. Хороший парень, добрый, порядочный. Всегда с улыбкой на лице. От первого брака ребенок есть. С новой избранницей они год или два прожили. Милая девчонка, приветливая. Вчера его только видел, шел с полным пакетом продуктов из магазина. Насколько я знаю, работал дорожным комиссаром. Он у родителей единственный сын, как им утрату перенести - не представляю. Отец его сейчас в больнице лежит, - рассказали соседи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » В Оренбурге из окна многоэтажки выпали мужчина и женщина