Фото для иллюстрации: vesti.ru

Жители хутора Пирожок Ростовской области пожаловались на состояние кровли в школе. Об этом местная жительница Валентина сообщила губернатору региона Василию Голубеву во время интерактивного приема граждан.

- Кровля школы протекает уже давно. Начала сыпаться штукатурка в классах и коридорах. Крыша течет, замыкает проводка, и мы опасаемся за жизни своих детей. Хотим, чтобы им не падала на голову штукатурка, - поделилась женщина.

В образовательном учреждении обучаются 80 детей, также на территории школы располагается модульный детский сад, который посещает еще 51 ребенок. По контракту закончить ремонт кровли должны к 20 ноября 2021 года. В свою очередь Василий Голубев заявил, что у него запланирована поездка в Волгодонской район. Не исключено, что он решит проверить сроки выполнения работ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В одной из школ Ростовской области штукатурка падает детям на головы