Ранее эту должность занимал 34-летний майор юстиции Олег Мамонов.

В Новошахтинске 38-летний майор юстиции Ринат Галиулин занял пост руководителя следственного отдела регионального СКР. Ранее отдел возглавлял 34-летний майор юстиции Олег Мамонов.

В 2000 году Галиулин окончил юридический факультет Ростовского государственного университета. В августе 2002 года начал службу в органах прокуратуры, где работал в различных должностях до апреля 2012-го. В октябре этого же года его приняли на должность старшего следователя новошахтинского отдела СКР, а с марта 2013 года он был назначен заместителем руководителя.

- За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации майор юстиции Ринат Галиулин награжден медалью «За безупречную службу» III степени, - сообщили в пресс-службе СК СУ по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Следственный отдел в Новошахтинске возглавил майор юстиции Ринат Галиулин