Кроме того, двое мужчин находятся в реанимации.

В новочеркасской больнице скончались еще два человека, пострадавшие в аварии на Харьковском шоссе. Кроме того, еще два участника ДТП находятся в реанимации.

По информации DonDay Новочеркасск, через несколько часов после аварии в БСМП умер пассажир «ВАЗ-2112». Также утром скончался водитель отечественного автомобиля. В результате ДТП мужчины получили тяжелейшие травмы внутренних органов и открытые переломы.

Сейчас в больнице находятся пассажир «двенашки» и пассажир «Хендая».

Напомним, ужасная авария произошла вечером 19 июня на Харьковском шоссе. В районе НЗСП образовалась пробка. Водитель «двенашки» двигался на большой скорости и не успел отреагировать на дорожный затор. Зацепив попутный «ВАЗ-2101», легковушка вылетела на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулась с «Хендаем Санта Фе».
В новочеркасской больнице скончались еще два человека, пострадавшие в аварии на Харьковском шоссеВ новочеркасской больнице скончались еще два человека, пострадавшие в аварии на Харьковском шоссеВ новочеркасской больнице скончались еще два человека, пострадавшие в аварии на Харьковском шоссе
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В новочеркасской больнице скончались еще два человека, пострадавшие в аварии на Харьковском шоссе