Фото: УГИБДД по Ростовской области.
В Новочеркасске 50-летний велосипедист пострадал в ДТП с грузовиком. Авария произошла 17 ноября около 7:00.

По предварительной информации, мужчина стоял у правого края проезжей части на улице Гагарина. Мимо проезжал тягач FAW – JH6 с полуприцепом. Водитель грузового авто повернул в переулок Почтовый, не заметив, как машина зацепила велосипед.

Двухколесный транспорт вместе с мужчиной волочился за тягачом порядка 140 метров. Затем велосипед отцепился, а грузовик продолжил движение.

- В результате ДТП 50-летний велосипедист получил травмы, - сообщили в УГИБДД по Ростовской области. - Его доставили в медицинское учреждение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Новочеркасске водитель грузовика проволок по дороге зацепившегося велосипедиста