Фото: социальные сети
В ходе специальной военной операции пропал 31-летний житель Ростовской области. О местонахождении Александра Исаева (позывной «Иса») ничего не известно больше четырех месяцев.

Мужчина проживал в городе Таганроге. После начала СВО оказался на фронте. Его закрепили за воинской частью 54801, которая базируется в городе Ставрополе. Александр вошел в 247-й гвардейский десантно-штормовой полк.

- Последний раз Саша выходил на связь 14 ноября 2023 года, - рассказала Любовь, сестра пропавшего. - После этого отправился на задание. Последний раз его видели в районе села Вербового Запорожской области. Со слов сослуживцев, был тяжело ранен в бою. Теперь числится пропавшим без вести.

Согласно ориентировкам, у мужчины на правой руке - тату «За ВДВ», а в области запястья - родинка в форме арахиса. У Александра густые брови, короткая стрижка, светло-каштановые волосы с проседью.

Если вы знаете, где находится боец, сообщите его сестре. Любая информация может помочь в поисках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В ходе СВО без вести пропал 31-летний боец из Таганрога