В результате происшествия несовершеннолетний пострадал и был доставлен с травмами различной степени тяжести в медучреждение.

В центре Ростова водитель «Субару» сбил 9-летнего мальчика. Авария произошла вечером 25 января на пересечении Ворошиловского проспекта и улицы Максима Горького.

- По предварительной информации, 59-летний водитель иномарки при повороте налево не пропустил ребенка, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В результате происшествия несовершеннолетний пострадал и был доставлен с травмами различной степени тяжести в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова водитель «Субару» сбил 9-летнего мальчика