Фото: donday.ru
В центре Ростова плитка в подземном пешеходном переходе разрушается над головами прохожих. Куски облицовки сыплются в переходе на пересечении проспекта Буденновского с улицей Большой Садовой.

В распоряжении редакции DonDay.ru появились снимки разрушений на входе со стороны ЦУМа. На фото видно, что накануне плитку обтянули черной пленкой. Вероятно, рабочие пытались таким образом удержать облицовку. Однако пленка не помогла. На стене отсутствуют уже около десяти плит. На лестнице рядом можно увидеть крошку, оставшуюся от упавших плит. При этом никакие работы там не велись.
В центре Ростова плитка в пешеходном переходе рушится над головами прохожих
Примечательно, что всего в 500 метрах от злосчастного перехода находится администрация города. Да и сам переход – в самом центре Ростова. Но до разваливающегося перехода все равно никому нет дела.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В центре Ростова плитка в пешеходном переходе рушится над головами прохожих