Фото: Торги России

Имущественный комплекс банно-прачечного комбината в Ростовской области выставили на торги за 51,1 миллион рублей. Информацию о проводимом аукционе разместили на сайте Банкрот.Федресурс.

С молотка пытаются реализовать сразу несколько зданий, земельных участков и автобусы. Общая стоимость семи лотов стартует от 51,1 миллионов рублей.

Принять участие в торгах можно до 29 января 2026 года. Итоги аукциона подведут спустя четыре дня после окончания приема заявок.

Отметим, что на торги выставили имущественный комплекс банно-прачечного комбината, расположенного в Каменске-Шахтинском. Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 29 мая 2025 года. До этого организация занималась стиркой и химической чисткой текстильных и меховых изделий.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области на торги выставили имущественный комплекс банно-прачечного комбината
Яндекс.Метрика