В центре донской столицы дерево упало на припаркованную у дома иномарку. Инцидент случился на улице Лермонтовской днем 25 апреля.

По словам очевидцев, ствол дерева упал на проезжую часть, задев ветками иномарку. Он погнул крышу автомобиля и повредил стекло. К счастью, никто не пострадал. Неясным остается, как в безветренную погоду такая большая ветка могла упасть на автомобиль.

Теперь владельцу машины придется раскошелиться, чтобы отремонтировать ее. Однако если хозяин авто застраховал его по КАСКО, то проблем с выплатами по страховке быть не должно. А вот если КАСКО было неполное, или оформлена страховка ОСАГО, то страховая компания сможет только помочь составить претензию к территориальной управляющей компании.

В обязанности управляющей компании входит отслеживание состояния зеленых насаждений на территории, их своевременное удаление или спиливание веток, которые могут упасть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В центре Ростова дерево упало на припаркованную «Субару»