В больнице скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону можно вакцинироваться от коронавируса. Там открылся прививочный кабинет.

С 9.00 до 13.00 на улице Бодрой, 88/35 все желающие могут получить вакцину против ковида «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»).

На Дону людей прививают от COVID-19 именно ею. Прививки сделал 195 761 гражданин, в том числе 3 651 человек - за последние сутки.

В Ростове-на-Дону прививку от коронавируса можно сделать в 42 пунктах, рассказали в горадминистрации. Из них 37 – прививочные кабинеты в больницах, девять – мобильные пункты вакцинации и пять – пункты для отдельных сотрудников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В БСМП Ростова открылся прививочный кабинет от COVID-19