Водитель «Рено Дастер» оказался зажат в авто и чудом остался жив.

В городе Батайске фура придавила «Рено Дастер», в результате пострадал водитель кроссовера. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 6 ноября на пересечении улиц Луначарского и Московской.

По информации отдела УГИБДД по Ростовской области, 20-летний парень, находившийся за рулем «Вольво», не уступил дорогу «Рено» и допустил с ним столкновение.

На записи видно, что большегруз буквально «припечатал» кроссовер к забору. Водитель иномарки чудом остался жив. В результате аварии мужчина, управлявший «Рено Дастер», получил травмы и был доставлен в больницу.

Местные жители утверждают, что на этом участке постоянно случаются аварии. Не так давно фура врезалась в забор соседнего дома.
Видео: Газета Вперед.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Валерий Бортников
Валерий Бортников
6 декабря 2018 19:35
В рубашке родился парень.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Видеогалерея » В Батайске фура придавила кроссовер: пострадал мужчина