В Батайске водитель на иномарке сбил мотоциклиста. Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 октября около 16:30 на Горбатом мосту.

Как сообщает Battime, со ссылкой на очевидицу аварии, автомобилист на «Ниссане» двигался по дороге по направлению из Восточного микрорайона в центр города. Во время поездки он попал в пробку. Когда необходимо было затормозить, автомобилист не выдержал дистанцию и сбил ехавшего впереди мотоциклиста.

- В аварии пострадал пожилой водитель двухколесного транспорта, - рассказала очевидица Галина Никуленко. – К счастью, шофер легковушки решил сам оказать необходимую помощь пострадавшему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Батайске водитель на «Ниссане» сбил мотоциклиста