В Батайске трех человек спасли из горящего дома. Детей среди них не было. Происшествие случилось днем 13 сентября на улице Урожайной в садовом товариществе «Донская чаша».

Пламя охватило большую часть здания – 50 квадратных метров. На место пожара прибыли 12 огнеборцев на трех спецмашинах. Спустя без малого 20 минут распространение пожара удалось остановить, а около четырех часов дня - полностью потушить.

В огне никто не пострадал, но из охваченного пламенем дома спасли трех человек. В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что их возраст и пол неизвестны, так как по спасенным статистика не ведется, однако детей среди них не было.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Батайске три человека едва не погибли в горящем доме