Азовский городской суд Ростовской области вынес приговор мужчине, случайно убившему родного отца. Происшествие случилось в ноябре 2020 года.

В тот день Роман Морозов пришел в гости к своему отцу - Сергею. Мужчины редко общались и решили выпить за встречу. После нескольких выпитых рюмок между ними завязалась ссора. Сын не вытерпел оскорблений и набросился на папу. Он ударил его по лицу, от чего тот потерял равновесие и упал, ударившись головой о тумбочку.

Морозов пытался привести отца в чувства, но у него ничего не получалось. Он вынес тело на улицу, где его увидел сосед, который сразу же вызвал скорую помощь.

Сергея в тяжелом состоянии доставили в больницу. Но в реанимации мужчина скончался от полученных травм.

- Роман Морозов признан виновным. За совершенное преступление ему назначили четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - сообщили в суде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Азове суд приговорил мужчину, который случайно убил отца