Миллеровский районный суд вынес приговор мужчине, убившему собственного отца. Осужденный нанес ему как минимум 200 ударов руками и ногами, после чего зарезал и пытался сжечь тело родственника.

Борис С. долгое время жил в Ростове, но когда его мать тяжело заболела, мужчине пришлось перебраться в небольшую слободу в Миллеровском районе. Спустя несколько лет мать умерла, а Борис так и остался жить с отцом. Жили они мирно, правда, иногда любили выпить.

В один из таких вечеров между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта с отцом Борис озверел и стал избивать его, затем взял колющий предмет и несколько раз ударил пенсионера в шею и живот. После того как беспомощный мужчина перестал подавать признаки жизни, Борис погрузил его в тачку, отвез на огород и пытался сжечь.

Осознав, что натворил, он решил инсценировать убийство отца и побежал к соседям. Со словами «кому мы сделали плохо, мы жили мирно, зачем батю убили», он стал просить о помощи. Однако все улики показывали на то, что убийство совершил именно Борис: его тело и вещи были в крови. Его задержали, но во время допроса тот заявил, что ничего не помнит, и от дачи показаний отказался.

В ходе расследования оказалось, что погибшему было нанесено 207 ударов руками и ногами, а также не менее восьми ударов колющим предметов в область живота и шеи.

- Бориса С. признали виновным в совершении убийства, - сообщили в суде. - Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Нанес 207 ударов и пытался сжечь: в Ростовской области осудили мужчину, убившего своего отца