Установлены двое подозреваемых в нападении на ростовчанина, участника Олимпиады Игоря Салова

В ближайшее время между спортсменом и нападавшими пройдет очная ставка.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EJ3a3sK2Mmw[/video]
В РостовенаДону установлены личности двух подозреваемых в нападении на ростовчанина, участника Олимпийских игр, чемпиона Европы, члена олимпийской сборной по академической гребле 31летнего Игоря Салова. Как стало известно DonDay, в ближайшее время между спортсменом и нападавшими пройдет очная ставка.
В нападении подозреваются двое мужчин жители РостованаДону 42 и 21 лет, прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области. В отношении мужчин уже возбуждено уголовное дело по статье Побои. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, на Игоря Салова напали днем 7 февраля во дворе дома № 105/3 по улице Вересаева. Нападавшим не понравилось, что спортсмен припарковал машину в месте, где она якобы им мешала. 
Когда Салов сел в машину, чтобы отогнать ее в другое место, один из мужчин ворвался в салон и начал избивать его. Также хулиганы подняли руку на тещу и супругу спортсмена. 

По словам спортсмена, нападавшие оставили их в покое, только лишь когда поняли, что они уже не в состоянии оказать сопротивление. Один из мужчин пригрозил спортсмену, что если он обратится в полицию, у него будут большие проблемы. 
На видео, оказавшемся в распоряжении DonDay, видно, что мужчины, устроившие нападение на спортсмена, несколько минут поджидали его около подъезда, а потом зверски начали избивать, а также напали на его жену и тещу.


Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20