В Ростовской области на границе с Украиной зафиксировали движение поездов и заметили одну полицейскую машину. Движение транспортных средств заметили сотрудники ОБСЕ на пропускных пунктах в двух приграничных городах. 
25 ноября в Донецке наблюдатели увидели полицейский автомобиль «УАЗ-469» с номерными знаками Российской Федерации и двумя пассажирами на борту.
В отчетный период специалисты заметили недалеко от пропускного пункта Гуково движение 24 поездов. 12 поездов направлялись в Российскую Федерацию, а остальные 12 поездов - на Украину. Какой груз перевозил транспорт, они не заметили из-за деревьев. 
Ранее наблюдатели ОБСЕ сообщали об автобусах ритуальных услуг и нескольких машинах скорой помощи.
	
	
	
	
	На границе Украины с Ростовской областью зафиксировали движение поездов и полицейской машины
ОБСЕ заметила 24 поезда и один УАЗ-469 правоохранителей.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Генконсул Украины: крымские политзаключенные в СИЗО Ростова нуждаются в медпомощи
		
		
		
		
			Следующая статья
			Русофобское решение: депутат Госдумы высказался об отказе Киева признавать паспорта РФ, выданные на Дону
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            