Фото: соцсеть Лизы Кей.
Участница популярного телешоу «Холостяк» из Ростова сняла домашнее видео в бикини. Лиза Кей в нижнем белье похвасталась своей идеальной фигурой.

Небольшой видеоролик самолюбования Лиза опубликовала в своей социальной сети. На нем девушка предстала в черном бикини и черном топе, который едва прикрывает ее утонченную грудь. Она немного попозировала, после чего прошлась по комнате, словно на показе. Правда, видео получилось ироничным, так как девушка корчила гримасы.

- Когда надо быть секси, а ты Лиза, - подписала видео модель.

Несмотря на это, подписчики оценили фигуру модели и забросали ее лестными комментариями.

Ростовчанка Лиза Кей стала известной благодаря работе в качестве модели. Она живет в Америке и практически не бывает в России. Особую популярность ей принесло участие в популярном телешоу, где девушки борются за сердце богатого холостяка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Участница «Холостяка» из Ростова сняла домашнее видео в бикини