Фото: Соцсети
Супруга главного тренера футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина – Дарья – опубликовала на своей странице в соцсети свежие фото с отдыха в Греции. На снимках она позирует в трендовом розовом купальнике.

– Море волнуется раз! Море волнуется два! В нашем случае оно уже дня четыре волнуется, приходится плавать в басике, – пожаловалась жена звездного специалиста.

Подписчиков не оставили равнодушными ни купальный костюм Дарьи, ни ее фигура. В комментариях люди пишут: «Космический купальник на космической Дарье».

Карпина проводит отпуск за границей с родителями и тремя дочерями. Супруг в это время исполняет свои тренерские обязательства. Жена Валерия буквально считает дни до встречи с ним. «Не виделись уже 20 дней, а впереди – еще 25 дней», – написала она под следующей публикацией. В ней Дарья вспомнила о дате их первого поцелуя.

Супруга Валерия Карпина опубликовала новые фото с отдыха в Греции

Валерия и Дарья Карпины в браке уже пять лет. Супруги воспитывают двух общих дочерей и дочь Дарьи от первого брака: Дарью, Александру и Аниту. Кроме того, у Валерия также есть две взрослые дочери от первого брака: 25-летняя Мария и 20-летняя Валерия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Супруга Валерия Карпина опубликовала новые фото с отдыха в Греции