Фото: Ростов Волей.
Предыдущий матч вышел крайне упорным – тогда «Ростов-Волей» чуть не увёл победу у главного претендента на первое место в лиге. Но повторный матч у ростовчан не получился, увы, очков набрать не удалось.

В первом сете гости сильно начали. В середине игрового отрезка «Ростов-Волей» немного приблизился, но «Обнинск» всё-таки победил – 25:22. Во второй партии борьба получилась ещё более упорной. На её финише ростовчане едва не вырвали победу, однако вновь чуть сильнее команда гостей – 23:25. Третий сет прошёл полностью под диктовку клуба из Калужской области. Южане не смогли зацепиться, 14:25. Итог – проигрыш «Ростов-Волея», 0:3 по партиям.

В турнирной таблице первенства России среди клубов Высшей Лиги «Б» ростовчане остаются на 5-м месте из 8. 21 и 22 января ростовчане сыграют с воронежским «Кристаллом-Черкизово», идущим на третьей строчке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » «Ростов-Волей» проиграл «Обнинску»
Яндекс.Метрика