Защитник «Ростова» признан лучшим игроком матча против «Горняка-УГМК». О достижении 24-летнего Егора Залитова 26 октября сообщили «кондоры» в своих социальных сетях.
В домашней игре против клуба из Верхней Пышмы Егор забил свою первую шайбу во Всероссийской хоккейной лиге, сравняв счет в первой половине встречи. В конечном итоге ростовчане выиграли матч со счетом 4:3, одержав третью победу подряд. За 17 матчей донская команда набрала 18 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице ВХЛ.
Егор Залитов начал заниматься хоккеем в Уфе. Свою карьеру он начал в составе ХК «Салават Юлаев», а первый профессиональный контракт защитник заключил с МХК «Батыр» из Нефтекамска. Затем Залитов поменял несколько клубов, после чего перебрался в «Ростов».
Защитник ХК «Ростов» стал лучшим игроком матча против «Горняка-УГМК»
Егор Залитов забил свою первую шайбу в ВХЛ, сравняв счет в начале встречи.
Фото: ХК «Ростов»
Предыдущая статья
ХК «Ростов» одержал третью победу подряд
Следующая статья
Ростовские баскетболистки проиграли дома «МБА»