Фото: Фото: ФК Ростов

Сезон Российской Премьер-Лиги - 2025/26 завершился. Последние матчи прошли 17 мая. «Ростов» проиграл «Зениту» со счетом 0:1. В результате команда из Петербурга стала чемпионом турнира. 

Контрольно-дисциплинарный комитет проведет заседание, где обсудит итоги 30-го тура. Одним из них стало дисциплинарное нарушение: болельщики донской команды выкрикивали оскорбительные выражения в адрес футболистов «Зенита». 

За это донскую команду, вероятно, еще ждет штраф.

Отметим, что на финальной игре на «Ростов Арене» собралось рекордное количество зрителей — почти 30 тысяч человек. 

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Спорт » Болельщики «Ростова» выкрикивали оскорбления в адрес футболистов «Зенита»
Яндекс.Метрика