Футбольный клуб «Ростов» может на время лишиться полузащитника. Донская команда ведет переговоры насчет перехода 21-летнего Константина Ковалева на правах аренды в «Балтику».

Как сообщили в пресс-службе калининградского клуба, хавбек проходит сборы вместе со своим будущим составом. Константин уже выступал за них на правах аренды в сентябре 2020 года. Однако, уже в январе 2021-го, когда защитник донской команды Денис Терентьев получил травму, молодого футболиста отозвали обратно к «желто-синим».

Полузащитник является уроженцем Курска. Его спортивная карьера началась в 2015 году, когда он выступал за любительский клуб «Пены». С 2017-го по 2018 год Константин играл за молодежный состав курского «Авангарда», а уже в 2019-м дебютировал в первенстве Футбольной национальной лиги, в домашнем матче против «Ротора».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Полузащитник ФК «Ростов» может перейти в калининградскую «Балтику»
Яндекс.Метрика