Основной состав ростовского футбольного клуба СКА пополнился 16-летним игроком. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Новичок Расул Гыстаров будет играть за «армейцев» на позиции полузащитника. До этого молодой спортсмен выступал за ростовскую «Академию имени Виктора Понедельника».

Болельщики к совсем юному парню в основном составе команды отнеслись скептически. Многие считают, что Расул выглядит младше своих лет.

Напомним, на днях ФК СКА покинули два защитника: 21-летний Максим Скрынник и 22-летний Роман Романов. Футболисты играли за ростовский клуб почти два года. В то же время неделю назад клуб принял четырех новых игроков. Среди них – два защитника (Андрей Демченко и Иван Костылев) и два нападающих (Анзор Ашев и Александр Насташев).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » В основной состав ростовского ФК СКА приняли 16-летнего футболиста
Яндекс.Метрика