Спортсменки из Ростовской области стали призерами Кубка России по плаванию
Вскоре им предстоит выступить на чемпионате мира в Корее.
		
		
		
		
		
		
	Две спортсменки из Ростовской области заняли призовые места в Кубке России по плаванию. Состязания прошли в городе Обнинске Калужской области.
Между собой в течение трёх дней соревновались члены сборной России. Победителями стали спортсмены из Москвы, набравшие больше всего очков в личной программе. В общекомандном турнире сборная Ростовской области оказалась на девятом месте. При этом две участницы из донского региона смогли увезти домой медали: Диана Шелудченко завоевала серебряную, Кристина Красюкова — бронзовую. Девушки смогли занять призовые места на дистанции 400 метров.
Для всех участников Кубок России стал финальным этапом перед чемпионатом мира по водным видам спорта, который пройдёт с 12 по 18 июля в Корее.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В «Ростов» может перейти вратарь «Сарпсборга» Александр Васютин
		
		
		
		
			Следующая статья
			Дмитрий Полоз покинул ФК «Ростов» спустя три дня после подписания контракта
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            