Две спортсменки из Ростовской области завоевали серебряную и бронзовую медали на 48-м Международном турнире «Рейтинговая серия». Престижные соревнования по вольной борьбе прошли 15 и 16 сентября в Минске.

За медали поборолись 22 участника из 300 стран. На соревнования приехали именитые спортсмены из таких стран, как США, Венгрия, Бразилия, Венгрия, Монголия и многие другие. Соревнования проходили в десяти весовых категориях для мужчин и женщин.

В составе российской команды выступили спортсменки из Ростовской области. Воспитанница училища олимпийского резерва Марина Симонян стала третьей в категории до 55 килограммов. Спортсменка из слободы Красюковской Татьяна Колесникова заняла второе место в категории до 72 килограммов.

– Марина уступила участнице из Казахстана, но победила сильную противницу из США. Татьяна уступила спортсменке из Китая, заняла второе место. Сейчас обе девушки готовятся выступить на чемпионате мира, – отметил тренер Марины Симонян Сергей Алубаев.

Турнир проводится в Минске в 48-й раз. Традиционно его организуют в преддверии Европейских игр чемпионата Европы 2019 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Две спортсменки из Ростовской области стали призерками международного турнира по борьбе
Яндекс.Метрика