Главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова подвела итоги матча против ЦСКА в финальной серии чемпионата России. В среду, 27 мая, донские гандболистки уступили на домашней площадке соперницам из Москвы со счетом 23:31.
Наставница ростовского клуба подчеркнула, что команда довела ситуацию до момента, когда будет решаться одним днем.
— Не справились с давлением, не сделали то, что просили. Дисциплины не было. Все хотели стать героями, все хотели что-то решить. Так не работает. При полном зале, конечно, нужны дисциплина и командная работа. Начали неплохо, потом пошли замены. Где-то у Таженовой не получалось в нападении. Пошли ошибки, и первый тайм полностью провалили, — сказала Дибирова.
На текущий момент в серии до трех побед счет равный. Последняя игра между «Ростов-Доном» и ЦСКА пройдет 29 мая в Ростове-на-Дону.
Дисциплины не было: главный тренер «Ростов-Дона» высказалась о поражении от ЦСКА
Ростовчанки уступили ЦСКА в борьбе за чемпионство во втором матче кряду.
Фото: ГК «Ростов-Дон»
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Предыдущая статья
Гандболистка «Ростов-Дона» выйдет в финале с ЦСКА, несмотря на травму
Следующая статья
Валерий Карпин рассказал о драках между футболистами «Ростова»
