Фото: БК Барс

Два ключевых игрока БК «Барс-РГЭУ» продлили контракт. Об этом сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.

Максим Ткаченко и Павел Бугаенко продолжат выступать за донской баскетбольный клуб в сезоне-2025/26. Напомним, что ранее сообщалось об уходе 11 баскетболистов из команды. Пока новостей о новичках не поступало. 

Максим Ткаченко выступает за донской клуб с начала сезона-2023/2024. Спортсмен выступал за «Локомотив-Кубань», «Спартак» (СПб), «Красный Октябрь» и «Химки». В составе БК «Химки» он стал вице-чемпионом России и завоевал серебряные медали Единой Лиги ВТБ в сезоне-2017/18.

Павел Бугаенко  — настоящий ветеран нашего клуба. Он был с командой на этапе возрождения команды и уже седьмой сезон подряд продолжает защищать цвета «жёлто-синих».


Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Два ключевых игрока БК «Барс-РГЭУ» продлили контракты
Яндекс.Метрика