Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался об игре своих подопечных в матче 6‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Напомним, что игра проходила в Москве 23 августа.
Отметим, что матч был действительно напряженным и полным опасных моментов. Команда Джонатана Альбы дважды по ходу игры уступала в счете - 0:2 и 2:3, но сумела вырвать одно очко, забив решающий гол на 90+8-й минуте. Итогом стали цифры на табло 3:3.
- Одно очко на выезде - хорошо, наверное. Но по тому, что мы увидели на поле, одно очко - это мало. В первом тайме сыграли плохо. Так играть нельзя. Пришлось поговорить с командой в перерыве. Я увидел много позитивного в нашей игре. Надо все проанализировать и прибавлять еще, - сказал Альба в эфире Матч ТВ.
Отметим, что эта ничья стала первой для ростовской команды в текущем сезоне. Ранее команда Альбы одержала всего одну победу и потерпела 4 поражения в чемпионате.