1 октября в Ростове-на-Дону состоялся матч баскетбольной Суперлиги сезона-2024/25 между командами «Барс-РГЭУ» и «Металлург».
В первой половине игры обе команды не смогли сразу показать результативную игру. Однако «Барс-РГЭУ» смог набрать 16 очков, в то время как «Металлург» – только 11. Во второй и третьей четвертях преимущество было на стороне гостей — 22:28.
В заключительном отрезке матча «Металлург» имел преимущество в 15 очков, и, казалось, что исход игры предрешён. Однако «Барс-РГЭУ» не собирался сдаваться без боя. Максим Ткаченко совершил результативное обкрадывание на ведении, а Дмитрий Дойников успешно применил быстрые руки. За две минуты до конца игры счет почти сравнялся. Но ростовчанам не хватило времени, чтобы сравнять цифры на табло. 
В итоге «Металлург» одержал победу со счетом 76:79.
	
	
	
	
	БК «Барс-РГЭУ» уступил «Металлургу» в матче Суперлиги-2024/25
Баскетбольная игра завершилась с цифрами на табло 76:79.
		
		
		
		
		
		
	Фото: БК Барс-РГЭУ
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Иван Комаров признан лучшим игроком матча «Ростов» – «Пари НН»
		
		
		
		
			Следующая статья
			Руководство «Ростова» готово рассмотреть вратаря «Спартака»
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            