Фото: ФК Ростов.
ФК «Ростов» позорно проиграл «Краснодару» в Южном дерби. Игра прошла в гостях на стадионе в Краснодаре 14 сентября.

Символично в День города ростовчане отправились за победой в соседний Краснодар. На матче присутствовал даже глава администрации Ростова Алексей Логвиненко. Сотни болельщиков «Ростова» громко поддерживали свою команду, но даже мощная поддержка не помогла им победить.

Счет открыл на 17-й минуте игры полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Ростовчане весь первый тайм пытались сравнять счет, но никак не могли попасть в ворота соперника. На перерыв ушли со счетом 1:0.

Второй тайм стартовал с гола краснодарского нападающего Федора Смолова на 48-й минуте, однако мяч не засчитали. На 77-й минуте Эдуард Сперцян забил второй гол в ворота «желто-синих».

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Краснодара».

ФК «Краснодар» после восьми игр набрал 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Валерия Карпина с 11 очками заняли всего лишь седьмую строчку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » ФК «Ростов» с позором проиграл «Краснодару» в Южном дерби
Яндекс.Метрика