Валерий Карпин во время матча «Ростов» – «Локомотив» вышел за предел технической зоны. Инцидент произошел 6 мая. 
Матч проходил в Москве на «РЖД Арене». Во время футбольной игры эмоции главного тренера «желто-синих» зашкалили, и он вышел на поле. КДК РФС грозится наказать Карпина за нарушения правил. О том, что ожидает наставника ростовчан, пока не известно. Вероятно, еще один штраф.
Это нарушение станет 14-м для главного тренера ФК «Ростов». 
Напомним, во время матча «Ростов» – «Спартак» Карпин вышел на поле. В КДК РФС главному тренеру «желто-синих» выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, штраф выписали клубу «Ростов» – в размере 20 тысяч рублей.
	
	
	
	
	Валерий Карпин во время матча «Ростов» – «Локомотив» вышел за предел технической зоны
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) грозится наказать главного тренера «желто-синих» за нарушение правил.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Соцсети ФК Ростов
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Валерий Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Локомотивом»
		
		
		
		
			Следующая статья
			Валерий Карпин вошел в число претендентов на звание лучшего тренера РПЛ в апреле
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            