Похолодание и осадки ожидаются в Ростове на этой рабочей неделе. О прогнозе погоды с 13 по 17 января рассказали в Ростовском гидрометцентре.

В понедельник, 13 января, в донской столице ожидается пасмурная погода. Днем воздух прогреется до +2 градусов. Осадков в этот день не ожидается.

Во вторник также будет пасмурно при температуре +4 градуса.

В среду, 15 января, погода порадует ростовчан солнцем и снова плюсовой температурой до +5 градусов днем.

К вечеру похолодает, и четверг будет не таким ярким. Днем ожидаются дождь и температура +1 градус. Ночью столбики термометров опустятся до 0...-2 градусов.

В пятницу ожидается дождь, переходящий в мокрый снег и снег. Температура воздуха при этом будет составлять не ниже +1 градуса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Снег и минусовую температуру обещают ростовчанам на этой неделе