«СКА Ростов» проиграл лидеру сезона «Волгарю»

«Армейцы» уступили со счетом 1:3.

Футболисты «СКА Ростов-на-Дону» на домашнем стадионе проиграли лидеру ПФЛ – футбольному клубу «Волгарь». Встреча прошла 10 ноября и завершилась со счетом 1:3.

На первый перерыв «армейцы» ушли с минимальным преимуществом. Гол на 29-й минуте матча забил хавбек Хасан Ахриев. Но во втором тайме астраханцы реабилитировались и доказали свое превосходство, реализовав три голевых момента.
Поддержать команду приехал Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста. Перед игрой музыкант торжественно вручил главному тренеру ФК «СКА Ростов-на-Дону» ключи от нового автобуса команды, дизайн которого выбрали болельщики. Также он прокомментировал второй тайм встречи вместе с Тимуром Журавелем. Позже к ним присоединился футболист Денис Глушаков, который приехал, чтобы поболеть за донских «армейцев» и пообщаться со зрителями.