СКА проиграл «Кубани Холдингу» дома

Донские армейцы уступили на своём поле – 0:1.

В матче 9-го тура первенства России среди клубов Второй Лиги дивизиона «Б» ростовчане принимали команду из Павловской (Краснодарский край).

В первом тайме «красно-синие» имели небольшое игровое преимущество, при этом воплотить его в гол так и не вышли. На перерыв коллективы отправились, так и не открыв счёт. Во второй части поединка игра была уже более равной. А ближе к концу у гостей и вовсе стало получаться опаснее. Их гол на 75-й минуте игры был вполне логичным. Отличился Сергей Цканьян. В оставшееся время ростовчане много атаковали, но их навал нёс в себе совсем мало остроты. Итог – проигрыш СКА, 0:1.

В других матчах игрового дня майкопская «Дружба» обыграла на выезде ялтинский «Рубин» – 1:0, а «Биолог-Новокубанск» был сильнее ставропольского «Динамо» – 1:0.

В следующем туре СКА играет 17 сентября на выезде с «Дружбой». В турнирной таблице своей группы «красно-синие» пока на 5-м месте из 7.