СКА проиграл «Чайке»

Ростовские армейцы уступили на своем поле – 0:1

В очередной игре Второй Лиги СКА принимал другой клуб из Ростовской области – «Чайку» из Песчанокопского.

В первом тайме команды играли осторожно, больше внимания уделяя обороне. Явных голевых моментов практически не было. На перерыв коллективы ушли, так и не открыв счёт. Во второй части матча кое-какая активность впереди стала появляться. В середине второго тайма «Чайка» повела в счёте благодаря голу Максима Колмакова. У полузащитника гостей получился прицельный удар с линии штрафной – никто из защитников заблокировать удар не успел, а вратарь не выручил, 0:1. В дальнейшем у «красно-синих» мало что получалось в нападении. «Чайка» относительно легко сберегла минимальный перевес. Итог – поражение СКА.

В других матчах игрового дня волгоградский «Ротор» сыграл вничью с майкопской «Дружбой» – 3:3, таганрогский «Форте» разошёлся миром с новороссийским «Черноморцем» – 2:2, нальчикский «Спартак» был сильнее махачкалинского «Легиона» – 2:0, павловская «Кубань Холдинг» разгромила дома пятигорский «Машук-КМВ» – 5:2, владикавказская «Алания-2» поделила очки с «Биологом-Новокубанском» – 1:1, а ставропольское «Динамо» не смогло дома обыграть «Ессентуки» – 0:0.

В следующем туре СКА сыграет с «Ессентуками» на выезде 9 сентября. В турнирной таблице первенства России среди клубов Второй Лиги ростовчане идут на 8-м месте из 14.