В Северном микрорайоне Ростова нет света. Электроэнергия отсутствует не только в квартирах ростовчан, но и в магазинах, банках, других общественных местах.

По словам местных жителей, света нет на улицах Добровольского, Волкова, проспекта Космонавтов и других. В МРСК Юга сообщили, что электроснабжение Северного жилого массива сейчас восстанавливается по резервным схемам.

- Сбой в работе оборудования сторонней сетевой организации привёл к короткому замыканию и защитному отключению оборудования на подстанции Р-10, - пояснили в компании. - Бригады уже устраняют нарушение, в ближайшее время все потребители будут подключены.

В организации добавили, что дольше всех без света будут оставаться жители улицы Пацаева. Телефон горячей линии: 8-800-100-70-60.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Елена
Гость Елена
13 июня 2017 21:48
На Пацаева свет горит в домах, а мы рядом во тьме сидим.:-(
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Северный микрорайон остался без света