Сериаломаны Ростова-на-Дону выберут самый ожидаемый телепроект 2015 года


26 марта в РостовенаДону стартует первый фестиваль трейлеров Сериальная шумиха, во время которого сериаломаны города проголосуют за лучший сериал мира.

Ростовские поклонники нашумевших телесериалов смогут поучаствовать в шумных выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015 года от главных мировых студий: HBO (Игра престолов, Секс в большом городе и др.), Showtime (Игра престолов, Секс в большом городе и др.), Starz (Спартак: Кровь и песок, Спартак: Боги Арены, Демоны Да Винчи и др.), CBS (Хорошая жена, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва), Netflix (Марко Поло, Карточный домик).

Зрителям покажут трейлеры, которые смонтированы специально для показа и отличаются от тех, что находятся в широком доступе в Интернете. Голосовать ростовчанам предстоит при помощи свистков, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть зрители, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором – шумомером.
После окончания выборов зрители смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала Игра престолов одной из самых ожидаемых сериальных премьер 2015 года.

Сериальная шумиха стартует в 19.30 в кинотеатре КиномаксДон. Для того чтобы стать участниками показа, ростовчане могут зарегистрироваться и получить билеты на фестиваль, связавшись с организаторами по телефону: 3075007.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20