Ростовский СКА проиграл «Биологу-Новокубанску»

Донские «армейцы» уступили в гостях одному из лидеров Второй Лиги – 1:4.

В игре 12-го тура «красно-синие» играли в посёлке Прогресс. Игра против местного «Биолога-Новокубанска» получилась неудачной, хотя начало был многообещающим.

В первом тайме ростовчане неплохо атаковали, имели свои моменты. Один из них даже удалось реализовать. Руслан Рзаев вывел гостей вперёд на 32-й минуте матча. Во второй части игры «армейцы» хорошо начали, но не везло с реализацией. На 65-й минуте СКА заработал пенальти, но Артём Федчук угодил в штангу. Вскоре хозяева счёт сравняли, а ещё через несколько минут вышли вперёд – 2:1. «Красно-синие» кинулись в атаку, при этом остроты было мало. На 80-й минуте «биологи» забили третий, с пенальти – Дмитрий Переверзев, 3:1. А на последний минутах СКА пропустил ещё один. Итог – поражение ростовской команды, 1:4.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге нальчикский «Спартак» был сильнее «Ессентуков» – 1:0, новороссийский «Черноморец» переиграл владикавказскую «Аланию-2» – 1:0, майкопская «Дружба» одолела махачкалинский «Легион» – 1:0, а таганрогский «Форте» взял три очка в матче против пятигорского «Машука-КМВ» – 1:0.

15 октября СКА будет принимать на своём поле павловскую «Кубань-Холдинг». В таблице ростовчане опустились на 8-е место из 14.