Ростовский СКА сыграл вничью с «Биологом-Новокубанском»

Донские «армейцы» не сумели выиграть – 2:2.

В игре против команды из посёлка Прогресс «красно-синие» не смогли победить и потеряли лидерство в лиге. Эта ничья может стоить ростовчанам чемпионства.

Счёт открыли хозяева поля – Артём Федчук уже на 10-й минуте игры вывел СКА вперёд. Гости, однако, относительно быстро отыгрались благодаря голу Дмитрия Переверзева, 1:1. В середине тайма Дмитрий Коробов не реализовал пенальти. В начале второй половины тот же Переверзев вывел «Биолог-Новокубанск» вперёд. На 72-й минуте Федчук вновь сравнял счёт. Играть оставалось ещё около 20 минут, но ростовчане так и не сумели вырвать победу. Итог – боевая ничья, 2:2.

В других матчах игрового дня ФНЛ-2 махачкалинский «Легион Динамо» разгромил «Туапсе» - 5:0, майкопская «Дружба» победила владикавказскую «Аланию-2» - 2:1, волгоградский «Ротор-2» разошёлся миром с пятигорским «Машуком-КМВ» - 2:2, таганрогский «Форте» проиграл дома песчанокопской «Чайке» - 2:3, павловская «Кубань Холдинг» была сильнее махачкалинского «Анжи» - 1:0, а махачкалинское «Динамо» победил нальчикский «Спартак» - 1:0.

В следующем туре СКА 22 мая сыграет на выезде против «Легиона Динамо». В таблице СКА перемещаетcя на второе место из 17.