Ростовский СКА одержал 13-ю победу подряд

Донские «армейцы» обыграли в Пятигорске «Машук-КМВ» - 2:0.

Рекордная победная серия ростовчан продолжается. В этот раз «красно-синие» выиграли в Пятигорске. Подопечные Андрея Козлова затратили на победу ровно столько сил, сколько было нужно: в первом тайме ростовчане были наголову сильнее соперника, а во втором только довели дело до победы.

С первых же минут ростовский клуб обозначил свое игровое преимущество. Быстрый гол, правда, забить не получилось, но в середине тайма счёт уже был открыт. Михаил Петрусев забил классный гол в девятку – 0:1. На финише тайма СКА забил и второй. На этот раз поздравления принимал Руслан Безруков, 0:2. Во второй половине встречи ростовчане уверенно довели матч до победы – очередные три очка!

В других матчах тура ФНЛ-2 «Биолог-Новокубанск» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» - 2:2, махачкалинский «Легион Динамо» разошелся миром со ставропольским «Динамо» - 0:0, таганрогский «Форте» обыграл на выезде майкопскую «Дружбу» - 2:1, а «Чайка» была сильнее волгоградского «Ротора-2» - 3:1.

14 ноября СКА сыграет на своём поле против одного из главных конкурентов в борьбе за выход на повышение - песчанокопской «Чайки». Пока в таблице команды разделяют семь очков – СКА лидирует.
Фоо: ФК СКА.