Ростовский СКА обыграл махачкалинское «Динамо-2»

Донские армейцы добились победы на выезде – 2:1.

В матче первенства России среди клубов Второй Лиги дивизиона «Б» «красно-синие» гостили в столице Дагестана у «Динамо-2».

Счёт был открыт уже на второй минуте. Владислав Назаров вывел вперёд ростовский клуб. В середине первого тайма Егор Макаров реализовал пенальти. На перерыв команды ушли при счёте 0:2. В начале второй половины игры Абдурахман Курбаналиев отквитал один мяч. В дальнейшем шансы были и у тех, и у других, однако СКА удержал победу. Итог – 2:1 в пользу ростовской команды, вполне заслуженная победа.

В других матчах тура во второй Лиге «Севастополь» обыграл хасавюртскую «Победу» – 3:1, нальчикский «Спартак» был сильнее ставропольского «Динамо» – 2:0, а владикавказская «Алания-2» победила дома «Биолога-Новокубанск» – 3:2.

В следующем туре СКА дома принимает 25 октября «Аланию-2». В таблице нижней группы СКА идёт на 4-м месте из 8.