Ростовский клуб СКА сыграл вничью со ставропольским «Динамо»

Донские армейцы не смогли победить на своём поле – 1:1.

В очередном матче ростовчане принимали середняка лиги. Ставропольское «Динамо» уже много лет идёт в середине таблицы. В этом сезоне в таком статусе пребывает и СКА.

С первых же минут команды заиграли активно. Много атаковали на встречных курсах с равными шансами на успех. Сначала удача улыбнулась армейцам. На 10-й минуте Илья Воротников из пределов штрафной выполнил классный удар в дальний угол, мяч с рикошетом от штанги вошёл в сетку ворот, 1:0. Спустя три минуты Дэвид Бигулаев вынудил защитника ошибиться, вышел один на один и переиграл вратаря ростовчан – 1:1.

Далее игра успокоилась. До перерыва счёт больше не изменялся. Во второй части матча команды заиграли осторожно. В концовке ростовчане остались в большинстве после удаления Дмитрия Кобесова, но извлечь выгоду из этого так и не смогли. Итог – боевая ничья, 1:1.

Следующий матч «красно-синие» проведут на своём поле 13 ноября. В этот день соперником будет пятигорский «Машук-КМВ». В турнирной таблице СКА остаётся на 8-м месте из 14.