Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019»

18-летняя Александра Кузьмина представит страну на международном конкурсе красоты.

Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019»

Ростовчанка Александра Кузьмина завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019». Всероссийский конкурс проходил в Москве с 29 ноября по 1 декабря.

В сентябре Александра стала «Мировой русской красавицей». Получив этот титул, девушка смогла побороться за более престижный. В этот раз конкуренция возросла – на конкурс приехали 68 девушек со всей страны. Испытания стали сложнее.

– В первый день у нас было собеседование с жюри. Основные этапы прошли 1 декабря. Сначала мы показали жюри танцевальную постановку в национальных нарядах. После мы танцевали в одежде спортивного стиля. Разучить все движения нужно было за одну репетицию, – рассказала девушка.
Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019»
Последним этапом стал выход в вечерних платьях. Девушки прошлись по подиуму, демонстрируя не только свои наряды, но и грацию.
Красавиц оценивало жюри, среди членов которого были известный модельер Вячеслав Зайцев и актер Эрик Робертс. Они признали Александру Кузьмину лучшей. Теперь ростовчанка представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в мае в Турции.

Александра завоевала не только титул «Мисс мировая красавица», но и «Лучшая модель». Ее пригласили продемонстрировать наряды на конкурсе «Битва дизайнеров». Девушка говорит, что все победы дались ей нелегко.
Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019»
– Перед конкурсом скончался мой отец. Несмотря на горе, я все же решила участвовать. Это была победа для папы. Самая главная моя мотивация – чтобы он мной гордился. Теперь для меня очень важно добиваться больших вершин, – призналась Александра.
Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20