В результате аварии пострадали автоледи и две пассажирки, которые находились в салоне иномарки.

В Ростове-на-Дону 23-летняя автоледи, пытаясь проехать на «красный», спровоцировала аварию с тремя пострадавшими. ДТП произошло 16 марта около 10:30 в районе дома № 1А по переулку Рубиновому.

- По предварительным данным, нарушая правила ПДД, девушка-водитель «Мазды» врезалась в «БМВ», за рулем которого находился 23-летний автомобилист, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель, 22-летняя и 23-летняя пассажирки «Мазды». Врачи доставили девушек в больницу.

По факту аварии сотрудники донской Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Ростовчанка за рулем «Мазды» устроила ДТП с тремя пострадавшими, проскочив на «красный»