Водитель «Шевроле Ланос» выехал на перекресток на красный свет.

В Ростове на пересечении улицы Текучева и переулка Доломановского произошло ДТП с участием трех автомобилей.
По предварительным данным, виновником аварии стал 35-летний водитель «Шевроле Ланос», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
- В результате «Шевроле» столкнулся с «ВАЗ-2110» под управлением 21-летнего водителя. После столкновения «десятка» опрокинулась и врезалась в припаркованный «ВАЗ-217030», - рассказали в УГИБДД Ростовской области. – В аварии пострадали 36-летняя и 20-летняя пассажирки «ВАЗ-2110».

Обе пострадавшие с полученными травмами были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка.

В центре Ростова в тройном ДТП пострадали 36-летняя и 20-летняя пассажиркиВ центре Ростова в тройном ДТП пострадали 36-летняя и 20-летняя пассажиркиВ центре Ростова в тройном ДТП пострадали 36-летняя и 20-летняя пассажирки
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова в тройном ДТП пострадали 36-летняя и 20-летняя пассажирки